Prestasi

PRESTASI NON AKADEMIK

 

No Cabang Olahraga Nama Siswa Kelas Prestasi Kejuaraan Tingkat Tanggal Pelaksanaan  
1 Bolatangan Guretno Krisnando Irawan XII MIPA 5 Juara 2 Porprov XV Jateng Provinsi 19-25 Oktober 2018  
2 Bolatangan Bagus Puspito XII MIPA 1 Juara 2 Porprov XV Jateng Provinsi 19-25 Oktober 2018  
3 Bolatangan Prima Tjandra Putra XII MIPA 7 Juara 2 Porprov XV Jateng Provinsi 19-25 Oktober 2018  
4 Bolatangan Nopitasari Yuniarsih XII MIPA 4 Juara 2 Porprov XV Jateng Provinsi 19-25 Oktober 2018  
5 Bolatangan Dwi Nur Widiantika XII MIPA 1 Juara 2 Porprov XV Jateng Provinsi 19-25 Oktober 2018  
6 Karate Diva Pambayun XII IPS 2 Juara 3 Porprov XV Jateng Provinsi 19-25 Oktober 2018  
7 Karate Catur sukma Aji Wicaksonoo XI IPS 5 Juara 3 Porprov XV Jateng Provinsi 19-25 Oktober 2018  
8 Karate Muhammad Ali Anwar X MIPA 1 Juara 1 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
9 Taekwondo Dhito Ricky Y.S XI MPA 2 Juara 1 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
10 Taekwondo Dera Fitria R X MIPA 1 Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
11 Taekwondo Tegar Pambudi X MIPA 2 Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
12 Taekwondo Anisa Setiari X MIPA 1 Juara 3 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
13 Taekwondo Farida Nur S.M X MIPA 2 Juara 3 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
14 Taekwondo Loisiana Aulia S. X MIPA 4 Juara 3 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
15 Taekwondo Wildan Syitrul M XI MIPA 5 Juara 3 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
16 Senam Ritmik Silvia Rahma Devita sari X MIPA 1 Juara 1 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
17 Senam Ritmik Gayung Prasasti X IPS 2 Juara 1 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
18 Senam Ritmik Silvia Rahma Devita sari X MIPA 1 Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
19 Senam Ritmik Gayung Prasasti X IPS 2 Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
20 Senam Ritmik Silvia Rahma Devita sari X MIPA 1 Juara 3 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
21 Senam Ritmik Gayung Prasasti X IPS 2 Juara 3 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
22 Pencak silat     Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
23 Renang     Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
24 Renang     Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
25 Renang     Juara 2 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
26 Renang     Juara 3 Popda Kabupaten Kabupaten 21-24 November 2018  
27 Pencak silat Tri Nur Alfiani X IPS 1 Juara 1 Kejurnas Open Nasional 20-23 September 2018  
28 Pencak silat Ahmad Sudirga X IPS 1 Juara 3 Kejurnas Open Nasional 20-23 September 2018  
29 Karate Nur Risma XI MIPA 1 Juara 1 Kejuaraan Kabupaten Kabupaten 16-19 Oktober 2018  
30 Karate Bagus Sadewa XI MIPA 1 Juara 3 Kejuaraan Kabupaten Kabupaten 16-19 Oktober 2018  
31 Karate Muhammad Ali Anwar X MIPA 1 Juara 1 Kejuaraan Kabupaten Kabupaten 16-19 Oktober 2018  
32 Karate Bagas Nakula XI MIPA 6 Juara 3 Kejuaraan Kabupaten Kabupaten 16-19 Oktober 2018  
33 Bolatangan Wahyu Eko Santosa XII MIPA 1 Juara 2 Rektor CUP UNWAHAS Nasional 7-10 Desember 2018